Programme section voyages

Voyages et week-end prévus en 2018 :

– Week-end à la neige à gripp du 26 au 28 janvier (ski, randonnées…)

– Malte du 31 mai au 06 juin

– Font Romeu du 30 septembre au 06 octobre

Renseignements et inscriptions au 0545231315

Download PDF

Réveil de Saint-Sornin Section voyage

2 voyages prévus en 2017

– Italie du 16 au 23 mai

8 jours en pension complète. Visites de Naples, Rome, Capri…

Prix 1 255€

 

– Bretagne du 29 août au 04 septembre

Une semaine en pension complète.

Découverte de l’Armor avec une journée prévue sur les plages du débarquement.

Prix 700€

Renseignements et réservations auprès de M. et Mme Gauthier au 05 45 23 13 15

Download PDF

Photos course nature du 16 octobre 2016

Top départ !

trail-saint-sornin-2016-013

trail-saint-sornin-2016-017

trail-saint-sornin-2016-018

 

 

 

 

 

Ça grimpe dur!

p1010525

 

 

 

 

 

 

 

Déjà l’arrivée, bravo !

trail-saint-sornin-2016-034trail-saint-sornin-2016-036 trail-saint-sornin-2016-037trail-saint-sornin-2016-049 trail-saint-sornin-2016-052 trail-saint-sornin-2016-053 trail-saint-sornin-2016-054 trail-saint-sornin-2016-056 trail-saint-sornin-2016-064 trail-saint-sornin-2016-067 trail-saint-sornin-2016-070 trail-saint-sornin-2016-089trail-saint-sornin-2016-135 trail-saint-sornin-2016-119 trail-saint-sornin-2016-118 trail-saint-sornin-2016-116 trail-saint-sornin-2016-107L

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

trail-saint-sornin-2016-088

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

trail-saint-sornin-2016-151

trail-saint-sornin-2016-143

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

La course nature, c’est de l’effort, de la solidarité aussi…

trail-saint-sornin-2016-158trail-saint-sornin-2016-098

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Trop contentes d’être enfin arrivées!

trail-saint-sornin-2016-140trail-saint-sornin-2016-161

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Après l’effort, la récompense :

trail-saint-sornin-2016-164

 

trail-saint-sornin-2016-168

 

 

 

 

 

 

 

 

trail-saint-sornin-2016-169

 

 

 

 

 

 

 

Toutes les photos à télécharger en cliquant sur lien     photos-course-nature

Download PDF

Classement général course nature du 16 octobre 2016

Voici le classement de la course nature. Bravo à tous.

classement temps dossard nom prénom cat club moyenne
1 00:38:07 138 DOUGUET ALAIN V2 1 209 31 INDIVIDUEL 15.74KM/H
2 00:39:39 110 COMMIN PIERRE SE 1 209 42 INDIVIDUEL 15.13KM/H
3 00:40:21 196 CLARTE FRANCK V1 1 209 43 INDIVIDUEL 14.87KM/H
4 00:41:04 5 TERMENIERE VALENTIN ES 1 209 3 DESTINATION MTB 14.61KM/H
5 00:41:12 150 BOS PATRICK V2 2 209 31 SC ARES 14.57KM/H
6 00:43:02 146 GRANET CHARLES CA 1 209 3 INDIVIDUEL 13.95KM/H
7 00:43:08 115 BOUSSETON PHILIPPE V2 3 209 31 INDIVIDUEL 13.91KM/H
8 00:44:00 22 CHAVEROUX SYLVAIN V1 2 209 43 INDIVIDUEL 13.64KM/H
9 00:44:10 189 TARDAT DAVID SE 2 209 42 INDIVIDUEL 13.58KM/H
10 00:44:31 65 SARDAIN JEROME SE 3 209 42 CA PLASSAC 13.48KM/H
11 00:45:14 29 TISSEUIL BERTRAND V1 3 209 43 TEAM TRAIL CONF 13.27KM/H
12 00:45:24 141 POURCHET DOMINIQUE V1 4 209 43 INDIVIDUEL 13.22KM/H
13 00:45:33 21 HUBE FRANCIS V1 5 209 43 INDIVIDUEL 13.17KM/H
14 00:46:06 152 EDESA VICTOR SE 4 209 42 JSA TRIATHLON 13.02KM/H
15 00:46:08 113 DEMOY OLIVIER V1 6 209 43 INDIVIDUEL 13.01KM/H
16 00:46:12 58 AUBREE IRENE V1 1 209 23 CA PLASSAC 12.99KM/H
17 00:46:37 116 MERLE ARNAUD V1 7 209 43 INDIVIDUEL 12.87KM/H
18 00:46:55 137 CHABANAIS LAURENT V1 8 209 43 INDIVIDUEL 12.79KM/H
19 00:47:07 18 BONNIN ANTOINE SE 5 209 42 INDIVIDUEL 12.74KM/H
20 00:47:10 158 FACCHINI ANTHONY SE 6 209 42 CHAMPNIERS 12.72KM/H
21 00:47:14 139 CHEVALIER AURELIE SE 1 209 26 INDIVIDUEL 12.70KM/H
22 00:47:26 26 DELANGEAS JEAN-CLAUDE V3 1 209 15 CA PLASSAC 12.65KM/H
23 00:47:26 7 SIMON DAVID SE 7 209 42 RUNNING CLUB ST 12.65KM/H
24 00:47:29 63 BLAIRON HERVE V1 9 209 43 LES JOGGEURS BR 12.64KM/H
25 00:47:31 98 NOUGARET FABIEN V1 10 209 43 INDIVIDUEL 12.63KM/H
26 00:47:37 72 CHARRIERE PAUL-ANTHONY CA 2 209 3 INDIVIDUEL 12.60KM/H
27 00:47:37 36 DUDOGNON MELANIE ES 1 209 2 INDIVIDUEL 12.60KM/H
28 00:47:54 176 LAVALETTE LUDOVIC SE 8 209 42 INDIVIDUEL 12.53KM/H
29 00:48:01 209 BONNENFANT JACQUES SE 9 209 42 INDIVIDUEL 12.50KM/H
30 00:48:07 6 GUILPAIN VICTORIEN CA 3 209 3 INDIVIDUEL 12.47KM/H
31 00:48:53 34 DUDOGNON CYRIL SE 10 209 42 INDIVIDUEL 12.27KM/H
32 00:49:00 31 VICTORES JEAN-PIERRE V1 11 209 43 JSA TRIATHLON A 12.25KM/H
33 00:49:04 188 MEGA JACQUES V3 2 209 15 PLASSAC 12.23KM/H
34 00:49:11 191 BERNARDI PATRICK V2 4 209 31 INDIVIDUEL 12.20KM/H
35 00:49:42 198 ROBIN VINCENT SE 11 209 42 INDIVIDUEL 12.08KM/H
36 00:49:54 166 DENIS-PETIT PASCAL V2 5 209 31 INDIVIDUEL 12.03KM/H
37 00:50:02 92 SAUTEREAU ETIENNE SE 12 209 42 INDIVIDUEL 11.99KM/H
38 00:50:04 97 BAUDINAUD PASCAL V2 6 209 31 INDIVIDUEL 11.99KM/H
39 00:50:28 25 ROUGIER FABRICE V1 12 209 43 INDIVIDUEL 11.89KM/H
40 00:50:29 190 LAPHILIPPE CELINE SE 2 209 26 INDIVIDUEL 11.89KM/H
41 00:50:33 19 ROY CYRILLE V1 13 209 43 INDIVIDUEL 11.87KM/H
42 00:50:51 112 GAUTIER CLAUDE V3 3 209 15 INDIVIDUEL 11.80KM/H
43 00:50:51 160 CANON JEAN-FRANCOIS V2 7 209 31 CA PLASSAC 11.80KM/H
44 00:50:52 175 DUPIN PASCAL V2 8 209 31 INDIVIDUEL 11.80KM/H
45 00:50:52 140 LAPLAGNE REGIS V1 14 209 43 INDIVIDUEL 11.80KM/H
46 00:50:55 48 LAFORGE JEAN-LUC V1 15 209 43 INDIVIDUEL 11.78KM/H
47 00:50:58 93 AUTHIER ALAIN V2 9 209 31 ASPTT DIRAC 11.77KM/H
48 00:51:01 76 ROUDIER ALEX SE 13 209 42 INDIVIDUEL 11.76KM/H
49 00:51:02 42 TROUSSART CATHERINE V2 1 209 10 CA PLASSAC 11.76KM/H
50 00:51:07 118 DELAGE OLIVIER V1 16 209 43 INDIVIDUEL 11.74KM/H
51 00:51:12 135 COMBAUD LOIC JU 1 209 4 INDIVIDUEL 11.72KM/H
52 00:51:14 153 JECHOUX GILLE V2 10 209 31 INDIVIDUEL 11.71KM/H
53 00:51:16 95 HENIN EMMANUEL V1 17 209 43 INDIVIDUEL 11.71KM/H
54 00:51:46 32 TRICAUD CEDRIC V1 18 209 43 INDIVIDUEL 11.59KM/H
55 00:52:08 172 BESSE SABINE V1 2 209 23 INDIVIDUEL 11.51KM/H
56 00:52:12 125 GIRARD THIBAULT JU 2 209 4 INDIVIDUEL 11.50KM/H
57 00:52:15 9 FAVART LAURENT V1 19 209 43 MATHILDA PAS A 11.49KM/H
58 00:52:28 133 MALLEREAU CYRIL V1 20 209 43 INDIVIDUEL 11.44KM/H
59 00:52:30 202 CHATEAU PHILIPPE V1 21 209 43 INDIVIDUEL 11.43KM/H
60 00:52:40 169 LE HENAFF ROMAIN JU 3 209 4 INDIVIDUEL 11.39KM/H
61 00:52:53 96 AYEM HENRI-MICHEL V1 22 209 43 INDIVIDUEL 11.35KM/H
62 00:53:05 16 THOMAS SEBASTIEN SE 14 209 42 INDIVIDUEL 11.31KM/H
63 00:53:26 170 DUPLIS JEAN-LUC V2 11 209 31 INDIVIDUEL 11.23KM/H
64 00:53:40 87 VILLEDARY JEAN-MICHEL V2 12 209 31 INDIVIDUEL 11.18KM/H
65 00:53:49 49 RAPION CHRISTIAN V3 4 209 15 G2A 11.15KM/H
66 00:53:49 180 RAPION ALEXANDRE SE 15 209 42 INDIVIDUEL 11.15KM/H
67 00:53:57 156 BRUNEAU LAURENT V1 23 209 43 INDIVIDUEL 11.12KM/H
68 00:54:06 179 MICHAUT SEBASTIEN V1 24 209 43 INDIVIDUEL 11.09KM/H
69 00:54:14 128 LAGORGE PHILIPPE V2 13 209 31 INDIVIDUEL 11.06KM/H
70 00:54:31 210 MENIVAL LOIC SE 16 209 42 INDIVIDUEL 11.01KM/H
71 00:54:42 114 DESENCLOS OLIVIER V2 14 209 31 INDIVIDUEL 10.97KM/H
72 00:54:44 181 HERBRETEAU NICOLAS SE 17 209 42 INDIVIDUEL 10.96KM/H
73 00:54:54 121 PEYRAUD MATHIS JU 4 209 4 INDIVIDUEL 10.93KM/H
74 00:54:55 8 LOHUES CLEMENT SE 18 209 42 INDIVIDUEL 10.93KM/H
75 00:55:01 86 DESTOMBES CELINE SE 3 209 26 INDIVIDUEL 10.91KM/H
76 00:55:10 199 CHALLIER VINCENT V2 15 209 31 INDIVIDUEL 10.88KM/H
77 00:55:15 120 ROUSSEAU PASCAL V2 16 209 31 INDIVIDUEL 10.86KM/H
78 00:55:18 184 GUERRY GEORGES V4 1 209 2 FRATER ATHLE BA 10.85KM/H
79 00:55:29 79 DROUAUD ALEXANDRE V1 25 209 43 INDIVIDUEL 10.82KM/H
80 00:55:32 101 MOREAU ERIC V1 26 209 43 INDIVIDUEL 10.81KM/H
81 00:55:38 178 CADILLON CHRISTOPHE V2 17 209 31 INDIVIDUEL 10.79KM/H
82 00:55:45 213 ROGEON FRANCKY SE 19 209 42 INDIVIDUEL 10.76KM/H
83 00:55:45 211 LARNAUDE CHARLES-HENRI V1 27 209 43 INDIVIDUEL 10.76KM/H
84 00:55:49 129 PLANCHET GHISLAIN V2 18 209 31 INDIVIDUEL 10.75KM/H
85 00:55:53 75 PAULY JEAN-MARC V1 28 209 43 INDIVIDUEL 10.74KM/H
86 00:56:00 71 LECHAT VINCENT SE 20 209 42 INDIVIDUEL 10.71KM/H
87 00:56:01 80 DE SOUSA BRUNO SE 21 209 42 INDIVIDUEL 10.71KM/H
88 00:56:02 212 GUILLOUMY YVON V1 29 209 43 INDIVIDUEL 10.71KM/H
89 00:56:05 61 HIMONNET ALAIN V2 19 209 31 CA PLASSAC 10.70KM/H
90 00:56:09 15 BREGEON SYLVAIN SE 22 209 42 INDIVIDUEL 10.69KM/H
91 00:56:09 182 BERTRAND PHILIPPE V2 20 209 31 INDIVIDUEL 10.69KM/H
92 00:56:11 102 COCULET DAVID SE 23 209 42 INDIVIDUEL 10.68KM/H
93 00:56:22 117 TRUFFANDIER FABIENNE V1 3 209 23 INDIVIDUEL 10.65KM/H
94 00:56:23 12 BAIJARD CHRISTOPHE V1 30 209 43 INDIVIDUEL 10.64KM/H
95 00:56:33 124 GOUIGNARD JEAN MICHEL V2 21 209 31 INDIVIDUEL 10.61KM/H
96 00:56:37 107 DANGLADE RENE V3 5 209 15 INDIVIDUEL 10.60KM/H
97 00:56:42 27 EBRARD RAPHAEL V1 31 209 43 INDIVIDUEL 10.58KM/H
98 00:56:57 149 LEONARD MAURICE V2 22 209 31 INDIVIDUEL 10.54KM/H
99 00:57:07 47 MARZAT PATRICK V2 23 209 31 INDIVIDUEL 10.50KM/H
100 00:57:28 197 PETIT STEPHANE V1 32 209 43 INDIVIDUEL 10.44KM/H
101 00:57:36 111 COMMIN ADRIEN ES 2 209 3 INDIVIDUEL 10.42KM/H
102 00:57:39 41 BRY MARTINE V2 2 209 10 CA PLASSAC 10.41KM/H
103 00:57:42 151 BOLTEAU MAURICE V3 6 209 15 INDIVIDUEL 10.40KM/H
104 00:57:44 99 NOUGARET JULIEN SE 24 209 42 INDIVIDUEL 10.39KM/H
105 00:57:56 88 VILLEDARY SYLVIE V2 3 209 10 INDIVIDUEL 10.36KM/H
106 00:57:57 161 GAUD PHILIPPE V2 24 209 31 INDIVIDUEL 10.36KM/H
107 00:58:05 193 PICARD SEBASTIEN V1 33 209 43 INDIVIDUEL 10.33KM/H
108 00:58:32 1 BERTRAND AUDREY SE 4 209 26 INDIVIDUEL 10.25KM/H
109 00:58:46 74 LECHAT INGRID V1 4 209 23 BOULIAC SPORTS 10.21KM/H
110 00:58:50 28 KRZCIUK CHRISTOPHE V1 34 209 43 INDIVIDUEL 10.20KM/H
111 00:58:52 194 AUPUY MATHIEU SE 25 209 42 INDIVIDUEL 10.19KM/H
112 00:59:07 147 MAAS DAMIEN SE 26 209 42 INDIVIDUEL 10.15KM/H
113 00:59:07 145 BOYREAU ADRIEN SE 27 209 42 INDIVIDUEL 10.15KM/H
114 00:59:08 50 GABORIAU AGARD FLORENCE SE 5 209 26 INDIVIDUEL 10.15KM/H
115 00:59:13 105 CHAGNAUD CHRISTIAN V1 35 209 43 INDIVIDUEL 10.13KM/H
116 00:59:15 185 MORIN PATRICK V2 25 209 31 PLASSAC 10.13KM/H
117 00:59:17 2 MARCHIVES MICKAEL SE 28 209 42 INDIVIDUEL 10.12KM/H
118 00:59:23 89 BLANCKAERT OLIVIER SE 29 209 42 INDIVIDUEL 10.10KM/H
119 00:59:31 195 FOURCHEAIGU LUDOVIC SE 30 209 42 INDIVIDUEL 10.08KM/H
120 00:59:35 123 TETAUD ROMAIN SE 31 209 42 INDIVIDUEL 10.07KM/H
121 00:59:44 56 DUMAS SANDRINE V1 5 209 23 INDIVIDUEL 10.04KM/H
122 00:59:55 91 LEBAS MARC ES 3 209 3 INDIVIDUEL 10.01KM/H
123 00:59:56 214 JAMMET PIERRE SE 32 209 42 INDIVIDUEL 10.01KM/H
124 00:59:56 142 QUERIAUD SYLVAIN SE 33 209 42 INDIVIDUEL 10.01KM/H
125 01:00:19 157 BRUNEAU CHRISTELLE SE 6 209 26 INDIVIDUEL  9.95KM/H
126 01:00:19 159 FACCHINI VANESSA SE 7 209 26 INDIVIDUEL  9.95KM/H
127 01:00:25 57 DUMAS MATHIEU V1 36 209 43 INDIVIDUEL  9.93KM/H
128 01:00:26 53 DUDOUIT CEDRIC SE 34 209 42 INDIVIDUEL  9.93KM/H
129 01:00:26 174 DELAGE CLEMENCE CA 1 209 1 INDIVIDUEL  9.93KM/H
130 01:00:30 85 TRAVERSA MAXIME SE 35 209 42 INDIVIDUEL  9.92KM/H
131 01:00:31 78 DURAND PHILIPPE V1 37 209 43 INDIVIDUEL  9.92KM/H
132 01:00:34 144 MEZILLE WILLY SE 36 209 42 INDIVIDUEL  9.91KM/H
133 01:00:42 106 BOUCHOT BERNARD V2 26 209 31 INDIVIDUEL  9.89KM/H
134 01:01:44 186 ROUYER JEAN PAUL V2 27 209 31 INDIVIDUEL  9.72KM/H
135 01:02:04 192 COOPER JOHN SE 37 209 42 ROAD RUNNERS CL  9.67KM/H
136 01:02:11 62 LANDART HELENE V2 4 209 10 CA PLASSAC  9.65KM/H
137 01:02:16 126 SOPPE JOHANNES V3 7 209 15 INDIVIDUEL  9.64KM/H
138 01:02:21 205 ROUSSEAU CATHERINE V1 6 209 23 INDIVIDUEL  9.62KM/H
139 01:02:26 163 PUTIER NATHALIE V2 5 209 10 INDIVIDUEL  9.61KM/H
140 01:02:27 187 JUBINEAU PATRICE V1 38 209 43 INDIVIDUEL  9.61KM/H
141 01:02:28 155 TYRE CHLOE SE 8 209 26 INDIVIDUEL  9.61KM/H
142 01:02:29 154 ROLLAND EMMANUEL V1 39 209 43 INDIVIDUEL  9.60KM/H
143 01:02:33 39 HUDE DOMINIQUE V3 1 209 4 LES JOGGEURS BR  9.59KM/H
144 01:02:34 164 BELLIVIER ERIC V1 40 209 43 INDIVIDUEL  9.59KM/H
145 01:02:38 14 DELBERGUE ANTOINE SE 38 209 42 INDIVIDUEL  9.58KM/H
146 01:02:45 38 POUDROUX YVETTE V3 2 209 4 INDIVIDUEL  9.56KM/H
147 01:02:45 3 GAUTREAU SANDRA V1 7 209 23 INDIVIDUEL  9.56KM/H
148 01:02:57 168 LE HENAFF NICOLAS V1 41 209 43 INDIVIDUEL  9.53KM/H
149 01:03:30 20 CAILLAUD SYLVAIN V1 42 209 43 INDIVIDUEL  9.45KM/H
150 01:03:31 143 MARTIN JENNIFER SE 9 209 26 INDIVIDUEL  9.45KM/H
151 01:03:33 103 SPANJERS MARIE SE 10 209 26 INDIVIDUEL  9.44KM/H
152 01:03:33 45 PICOT VIRGINIE SE 11 209 26 INDIVIDUEL  9.44KM/H
153 01:03:33 46 DELETAGE STEPHANIE SE 12 209 26 INDIVIDUEL  9.44KM/H
154 01:03:39 37 JANOT SYLVIE V1 8 209 23 INDIVIDUEL  9.43KM/H
155 01:03:50 54 GUIONNET JEROME SE 39 209 42 INDIVIDUEL  9.40KM/H
156 01:04:14 208 ROUDY AURELIE SE 13 209 26 INDIVIDUEL  9.34KM/H
157 01:04:21 70 BICHON JEAN-PAUL V2 28 209 31 INDIVIDUEL  9.33KM/H
158 01:04:21 68 DEZIER MICHEL V3 8 209 15 LES JOGGEURS BR  9.32KM/H
159 01:04:23 43 BARRIBAUD LAURENT SE 40 209 42 COURLISCH’ CLUB  9.32KM/H
160 01:04:23 40 BARRIBAUD ANNE SE 14 209 26 INDIVIDUEL  9.32KM/H
161 01:04:31 204 JEANNETEAU STEPHANE V2 29 209 31 INDIVIDUEL  9.30KM/H
162 01:04:41 66 DECROIX CENDRINE SE 15 209 26 LES JOGGEURS BR  9.28KM/H
163 01:04:52 67 FAVREAU NATOLINE V1 9 209 23 INDIVIDUEL  9.25KM/H
164 01:05:11 162 LAVALETTE MARCEL V3 9 209 15 INDIVIDUEL  9.21KM/H
165 01:05:14 183 FENNETEAU MATHIEU SE 41 209 42 INDIVIDUEL  9.20KM/H
166 01:05:17 24 ROUGIER CELINE V1 10 209 23 INDIVIDUEL  9.19KM/H
167 01:05:35 64 RICHETEAU JOEL V2 30 209 31 INDIVIDUEL  9.15KM/H
168 01:05:36 73 BICHON GAELLE SE 16 209 26 INDIVIDUEL  9.15KM/H
169 01:05:55 108 DANGLADE EVELYNE V2 6 209 10 INDIVIDUEL  9.10KM/H
170 01:06:22 171 LARENAUDIE ISABELLE V2 7 209 10 INDIVIDUEL  9.04KM/H
171 01:06:44 81 JOSEPH MYRLENE SE 17 209 26 INDIVIDUEL  8.99KM/H
172 01:07:12 35 DUDOGNON NATHALIE V1 11 209 23 INDIVIDUEL  8.93KM/H
173 01:07:23 134 DUSSEAU EDOUARD SE 42 209 42 INDIVIDUEL  8.91KM/H
174 01:07:52 30 DEMARTIN PIERRE V3 10 209 15 COURVOISIER JOG  8.84KM/H
175 01:08:05 131 CASSEY NATHALIE V1 12 209 23 INDIVIDUEL  8.81KM/H
176 01:08:24 122 DUARTE JEAN V3 11 209 15 INDIVIDUEL  8.77KM/H
177 01:08:35 84 BOURGUIGNON CATHERINE V2 8 209 10 INDIVIDUEL  8.75KM/H
178 01:08:38 82 MANDOU CORINNE V1 13 209 23 INDIVIDUEL  8.74KM/H
179 01:08:38 83 PERROCHEAU CHRISTELLE V1 14 209 23 INDIVIDUEL  8.74KM/H
180 01:09:06 136 ROUGIER FRANCIS V3 12 209 15 JOGGERS BRIAUDS  8.68KM/H
181 01:09:56 200 PAULY VALERIE V1 15 209 23 INDIVIDUEL  8.58KM/H
182 01:09:56 77 CORBIAT ISABELLE V2 9 209 10 INDIVIDUEL  8.58KM/H
183 01:10:07 33 PRAT GILLES V3 13 209 15 INDIVIDUEL  8.56KM/H
184 01:10:12 44 CHEVREUSE DANIELLE V3 3 209 4 COURLISCH’ CLUB  8.55KM/H
185 01:10:26 90 LOHUES PERRINE ES 2 209 2 INDIVIDUEL  8.52KM/H
186 01:10:33 94 MARCHAND FABIENNE V1 16 209 23 INDIVIDUEL  8.50KM/H
187 01:11:16 100 BOULARD EMILIE SE 18 209 26 INDIVIDUEL  8.42KM/H
188 01:11:16 203 BOUILLAUD CELINE SE 19 209 26 INDIVIDUEL  8.42KM/H
189 01:11:16 201 CASTAGNET CAROLE SE 20 209 26 INDIVIDUEL  8.42KM/H
190 01:11:25 206 LESERVOISIER SANDRINE V1 17 209 23 INDIVIDUEL  8.40KM/H
191 01:11:25 119 WORCZYNSKI MICHEL V3 14 209 15 INDIVIDUEL  8.40KM/H
192 01:13:52 109 BENNACOEUR MICHEL V3 15 209 15 INDIVIDUEL  8.12KM/H
193 01:14:49 130 MERLET VERONIQUE V1 18 209 23 INDIVIDUEL  8.02KM/H
194 01:16:00 207 MICHEL JEAN-MARC V1 43 209 43 INDIVIDUEL  7.90KM/H
195 01:16:40 127 MIMAUD JEAN-PIERRE V4 2 209 2 INDIVIDUEL  7.83KM/H
196 01:17:13 51 LAPEYRE KARINE V1 19 209 23 INDIVIDUEL  7.77KM/H
197 01:17:13 55 LARDILLON KARINE V1 20 209 23 INDIVIDUEL  7.77KM/H
198 01:17:13 52 GUIONNET AURELIE SE 21 209 26 INDIVIDUEL  7.77KM/H
199 01:17:25 132 LACAZE VERONIQUE V1 21 209 23 INDIVIDUEL  7.75KM/H
200 01:17:28 104 GRIPPON MARIE-CHRISTIN V2 10 209 10 INDIVIDUEL  7.75KM/H
201 01:19:02 17 DUBOIS VIRGINIE SE 22 209 26 INDIVIDUEL  7.59KM/H
202 01:19:38 177 GERALD CHRISTELLE SE 23 209 26 INDIVIDUEL  7.54KM/H
203 01:19:56 4 MARTINEZ JOELLE V3 4 209 4 INDIVIDUEL  7.51KM/H
204 01:19:56 10 GOLFIER SYLVIE V1 22 209 23 MATHILDA PAS A  7.51KM/H
205 01:20:29 165 PUTIER PATRICK V2 31 209 31 INDIVIDUEL  7.46KM/H
206 01:20:38 23 RICHET ANNE SE 24 209 26 INDIVIDUEL  7.44KM/H
207 01:20:38 148 LATUS ANAIS SE 25 209 26 INDIVIDUEL  7.44KM/H
208 01:20:49 13 DELAGE FLORENCE SE 26 209 26 INDIVIDUEL  7.43KM/H
209 01:21:00 173 DUPIN MAGALI V1 23 209 23 INDIVIDUEL  7.41KM/H

 

Download PDF